Главная » Архив материалов

Общественные обсуждения проекта генерального плана городского поселения Кузино со 2 ноября по 3 декабря 2020 года. Материалы опубликованы в разделе "Градостроительство" и размещены в администрации городского поселения Кузино.

Просмотров: 65 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 02.11.2020

«Как и зачем снимать с кадастрового учёта разрушенный дом» - «горячая» линия Вологодского Росреестра

23 сентября 2020 года в Управлении Росреестра по Вологодской области проконсультируют жителей области о том, как и зачем снимать с кадастрового учета разрушенную недвижимость?

Просмотров: 112 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 22.09.2020

Извещение о возможном установлении публичных сервитутов

Администрация городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области, являясь уполномоченным органом по рассмотрению ходатайства об установлении публичного сервитута, в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичных сервитутов по ходатайству ПАО «МРСК Северо - Запада» сроком до 49 лет с целью размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении следующих земельных участков:

Просмотров: 97 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 07.09.2020

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Просмотров: 180 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 31.03.2020

Уважаемые граждане!

Разъясняем Вам, что для обращения в органы прокуратуры Вы можете использовать: интернет-приемную прокуратуры Вологодской области, ящики для приема корреспонденции, а также Вы можете подать обращение посредством единого портала государственных и муниципальных услуг.

Просмотров: 196 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 31.03.2020

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

1. Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях: Правила землепользования и застройки городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 19.03.2020

Объявление.

1. Публичные слушания по проекту решения Совета  городского поселения Кузино «О внесении изменений в Устав городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области» состоятся  19 марта 2020 года в 16 часов .

2. Место  проведения публичных слушаний -  администрации городского поселения Кузино, расположенное по адресу: поселок Кузино, улица Боровичи, дом 2.

Просмотров: 197 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 04.03.2020

Объявление.

Уважаемые жители п. Кузино!

Приглашаем вас принять участие в проекте Министерства обороны Российской Федерации

«Дорога памяти».

Если вы самостоятельно не можете разместить информацию о своем родственнике – участнике

Великой Отечественной войны в базе данных, обратитесь в администрацию поселка. С собой возьмите фотографию участника и хотя бы м ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 04.03.2020

для населения, проживающего в зоне подтопления.

В целях предупреждения возникновения и распространения массовых инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) в связи с возможностью подтопления территорий населенных пунктов во время прохождения ледохода и паводковых вод, необходимо выполнять следующие гигиенические требования:

Перед паводком:

1.   Произвести очистку выгребов, мусорных ящиков.

2.   Прибрать дворов ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 27.02.2020

Комитетом градостроительства и архитектуры Вологодской области (далее – Комитет) принято решение о подготовке проекта генерального плана городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области в форме приказа от 17 февраля 2020 года № 38            «О подготовке проекта генерального плана городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области» (далее – проект генерального плана), который размещен на сайте Комитета «Документы территориального планирования и градостроительного зонирования/Приказы о подготовке генеральных планов муниципальных образований Вологодской области».

Заинтересованные ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: adm_kuzino | Дата: 25.02.2020

« 1 2 3 4 5 »